澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载

县长信箱
您当前所在位置: 澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载: > 县长信箱

诉求内容

标题 职教中心西地块拆迁时间
姓名 *****
来信时间 2020-05-31 21:32:08
来信内容

职教中心西地块(王庄村)有没有拆迁计划,村里道路年久失修,下水道不通。每逢雨季路上污水横流,好几天干不了。村里大部分房屋都已是30年前修建。请问近期棚户区改造有没有这个区域

受理回复

答复时间 2020-06-01
回复单位 政府办
答复内容

姜斌同志: 你好,接到转来信件后,沛城街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 经了解,目前沛城街道王庄村没有拆迁计划。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)