澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载

县长信箱
您当前所在位置: 澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载: > 县长信箱

诉求内容

标题 请领导考虑红光四区
姓名 *****
来信时间 2020-05-29 20:31:40
来信内容

尊敬的领导,请问红光四区什么时候旧城改造?是不是和红光五区同一个地块?如果没有改造计划请领导考虑一下,毕竟我们在这里生活了二十多年老旧问题不提个方面也是十分的不便利,请领导改造红光四区

受理回复

答复时间 2020-06-01
回复单位 政府办
答复内容

王利发同志: 您好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 沛县棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进。来信人反映的区域已列入县棚户区改造整体规划,具体启动时间以公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)