澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载

县长信箱
您当前所在位置: 澳门美高梅软件下载,美高梅官网下载: > 县长信箱

诉求内容

标题 民生咨询
姓名 *****
来信时间 2020-05-29 19:58:57
来信内容

尊敬的领导,您好!烦请告知红光五区地块是在哪一年的棚改计划中,如果是今年或明年就不新装修了,如若不是近年,想装修房子让家里老人住的舒适些,毕竟老房子啥都不方便。所以,请领导告知一下,谢谢!

受理回复

答复时间 2020-06-01
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,征收办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 沛县棚户区改造工作按照总体规划、分期实施的原则进行推进。来信人反映的区域已列入县棚户区改造整体规划,具体启动时间以公告为准。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)